Юбилейный концерт Александра Добронравова

Эфир
Юбилейный концерт Александра Добронравова

Фильм-концерт (Россия, 2018)

В 2017 году одному из самых народных и любимых композиторов России исполнилось 55 лет. На протяжении многих лет Александр Добронравов доказал, что является не только композитором, но и уникальным исполнителем с фирменным тембром голоса. В честь своего 55-летия певец и композитор приготовил фантастический подарок – юбилейный сольный концерт в «Вегас Сити Холле».

Любовь к творчеству Александра Добронравова заслужена неподдельной искренностью его песен, глубиной и мелодичностью, что вызывает глубокое уважение у публики, которую смело можно назвать думающей и понимающей хорошую, качественную музыку. Его песни исполняют: Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Александр Малинин, Александр Буйнов, Владимир Пресняков и многие другие артисты нашей страны. Музыка и песни Александра Добронравова никого не оставляют равнодушными.

В юбилейной концертной программе Александра Добронравова прозвучат любимые хиты «Как упоительны в России вечера», «Одинокая волчица», «Ромашки для Наташки», «Где-то за тучами», «Крик на морском берегу», песни с альбома «Нежданно-Негаданно», которые успели завоевать любовь зрителей, а также, премьеры абсолютно новых песен.