«Доброго здоровьица!»

Эфир
«Доброго здоровьица!»

Ток-шоу (Россия, 2012-2014)

Передача «Доброго здоровьица!» посвящена широкому кругу вопросов и будет интересна самым разным категориям зрителей. «Это передача для всех людей, – заявил ведущий Геннадий Малахов. – Это проект о радости и о позитивном знании, которое необходимо современному человеку». Новая передача не будет сводиться исключительно к народной медицине и узким вопросам здоровья.

«Это и официальная медицина, и народная, и психология, и семейный климат, и прочее, чтобы всем людям было интересно смотреть и получать советы и по здоровью, и по тому, как держаться по жизни», – рассказал Геннадий Малахов. Зрителей новой программы ждут полезные советы, а также интересные рецепты. Как рассказала ведущая Ангелина Вовк, она сама благодаря передаче узнает много нового: «Я выхожу после передачи и записываю рецепты замечательных салатов, которые помогают человеку не только сбросить лишний вес, но и укрепить здоровье».

Возможная критика проекта телеведущих не пугает. «Мы все разные. Кто-то воспринимает народную медицину, кто-то любит Геннадия Малахова и Ангелину Вовк, кто-то нас не очень хочет видеть, – заметила Ангелина Вовк. – Мы будем из критики извлекать положительные моменты. А тем, кто нас не любит, мы будем посылать пожелания здоровья». Геннадий Малахов, в свою очередь, подчеркнул, что в передаче будут отражены разные мнения: и представителей официальной медицины, и народных целителей, – так что «никто не скажет, что мы несем какую-то чушь».

Ведущие программы – Геннадий Малахов и Ангелина Вовк.