«Гости по воскресеньям»: Надежда Бабкина и её семья

Эфир
«Гости по воскресеньям»: Надежда Бабкина и её семья

Шоу (Россия, 2016)

Каждое воскресенье Ирина Муромцева приглашает в гости на свою большую уютную дачу известных людей. Это же такое счастье – собраться в выходной день в кругу близких людей, чтобы весело пообщаться обо всем на свете, приготовить любимое блюдо, во что-нибудь поиграть. Ирина Муромцева – хозяйка исключительно дружелюбная, поэтому «Гости по воскресеньям» не станут обсуждать интриги и скандалы. Однако это вовсе не означает, что острые темы затрагиваться не будут: что может быть актуальней отношений между супругами или родителями и детьми?

В этот раз в гости к Ирине Муромцевой пришла Надежда Бабкина с мужем Евгением Гором, сыном Даниилом и его женой Татьяной.

Даниил рассказывает про своё детство, про то, как в школе никто даже не догадывался, что его мама – руководитель легендарного ансамбля «Русская песня». Надежда Бабкина со смехом признается, что на гастролях, особенно в глубинке, ее часто принимают за собственного двойника. А еще со свойственной ей прямотой она рассказывает, как знакомилась с невесткой Татьяной и каким было ее первое впечатление от избранницы сына.

Поскольку все в семействе Бабкиной – приверженцы здорового питания, то и на кухне они готовят исключительно диетические блюда.