National Geographic. «Труднейший в мире ремонт: Высокое напряжение»

Эфир
National Geographic. «Труднейший в мире ремонт: Высокое напряжение»

Документальные фильмы (США, 2013)

Мы спустимся на «Неисследованные глубины», раскроем «Секретные материалы природы», отправимся на поиски «Гигантского кальмара» и попадем на «Планету хищников». Акулы, леопарды, львы, сурикаты, динозавры, крокодилы и другие редкие виды животных в невероятных фильмах только на ОТВ!


Этот сериал предлагает зрителю узнать о крупномасштабных и неординарных решениях, которые приходится принимать специалистам для устранения проблем, связанных с функционированием самых крупных технических объектов в мире, ведь когда на подобных объектах выходит из строя какая-то деталь, то устранение неполадок становится весьма масштабным и трудоемким процессом.

Ведущий программы Шон Райли, являющийся опытным монтажником и ремонтником, знающим о технике не понаслышке, узнает на собственном опыте, как непросто проводить ремонтные работы на разнообразных промышленных объектах, будь то высоковольтные линии электропередач или атомные электростанции. Для того чтобы узнать все подробности, Шон беседует со специалистами, несущими ответственность за выполнение ремонтных работ.