Архив выпусков

Сортировать по:
  • 222

Сергей Никонов

10 Октября 2019, 13:55
Председатель комитета по развитию АПК Законодательного собрания Свердловской области.
  • 225

Дмитрий Ионин

26 Сентября 2019, 13:55
Депутат Государственной думы РФ.
  • 333

Вячеслав Вегнер

19 Сентября 2019, 12:10
Депутат Законодательного собрания Свердловской области.
  • 161

Вячеслав Погудин

12 Сентября 2019, 12:10
Председатель комитета по социальной политике Законодательного собрания Свердловской области.
  • 216

Александр Коркин

05 Сентября 2019, 13:55
Депутат Законодательного собрания Свердловской области.
  • 158

Вячеслав Вегнер

29 Августа 2019, 13:50
Депутат Законодательного собрания Свердловской области.
  • 200

Елена Чечунова

08 Августа 2019, 13:10
Председатель комитета по молодежной политике Законодательного собрания Свердловской области.
  • 241

Михаил Зубарев

25 Июля 2019, 13:55
Депутат Законодательного собрания Свердловской области.
  • 261

Александр Ладыгин

18 Июля 2019, 13:55
Депутат Законодательного собрания Свердловской области.
  • 376

Дмитрий Ионин

04 Июля 2019, 13:55
Депутат Государственной думы РФ.
  • 193

Павел Мякишев

27 Июня 2019, 12:00
Депутат Законодательного собрания Свердловской области.
  • 242

Вячеслав Погудин

13 Июня 2019, 12:00
Председатель комитета по социальной политике Законодательного собрания Свердловской области.
  • 401

Александр Ивачев

06 Июня 2019, 12:00
Депутат Законодательного собрания Свердловской области.
  • 314

Михаил Зубарев

16 Мая 2019, 12:00
Депутат Законодательного собрания Свердловской области.
  • 293

Дмитрий Жуков

08 Мая 2019, 11:00
Депутат Законодательного собрания Свердловской области.
  • 112

Александр Коркин

07 Мая 2019, 06:05
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области.
  • 338

Дмитрий Ионин

25 Апреля 2019, 12:00
Депутат Государственной думы РФ.
  • 345

Александр Юланов

11 Апреля 2019, 12:00
Депутат Законодательного собрания Свердловской области.
  • 295
  • 1

Виктор Якимов

04 Апреля 2019, 12:00
Заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области.
  • 268

Людмила Бабушкина

28 Марта 2019, 12:00
Председатель Законодательного собрания Свердловской области.