Кольцо на Серафимы Дерябиной закроют для транспорта сразу после Нового года

Авто
Кольцо на Серафимы Дерябиной закроют для транспорта сразу после Нового года

В новогодние каникулы на пересечении Объездной дороги и улицы Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге будут прокладывать ливневую канализацию.

По информации официального портала уральской столицы, ливнёвку будут прокладывать через территорию строящейся развязки. Для этого на автомобильном кольце закроют движение транспорта, следующего по Объездной дороге со стороны Амундсена к Московскому тракту и выезжающего из микрорайона Академического в сторону центра.

Чтобы обеспечить проезд транспорта и проход пешеходов в зоне проведения работ, подрядчики оборудуют временную проезжую часть и временный тротуар между существующими полосами движения Серафимы Дерябиной в районе их примыкания к автомобильному кольцу. Подробнее схему можно изучить по этой ссылке.

Ограничения на автокольце продлятся с 3 по 10 января. Как отмечают подрядчики, в это время поток автомобилей значительно ослабеет из-за новогодних праздников, и перекрытие оживлённого участка пройдёт менее болезненно.

Объезжать зону перекрытия дорожники советуют по временному отрезку проезжей части Серафимы Дерябиной в направлении перекрёстка Бардина – Зоологическая и там разворачиваться в обратном направлении, чтобы вновь выехать на кольцо и уйти с него по Объездной дороге в сторону Чусовского и Московского трактов.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00