Надо брать: LADA XRAY Cross легко и выгодно в Екатеринбурге

На правах рекламы
Авто

Просторный салон, увеличенная мощность двигателя и проходимость по бездорожью – опытный водитель Валерий Завадский впервые оказался за рулем LADA XRAY Cross, и ему сразу стало понятно: надо брать. Тем более цена приятная.

Валерий Завадский, житель Екатеринбурга: «Отличные, очень даже замечательные ощущения. Научились наши делать, как говорится. У меня точно такой же, но поменьше комплектация. Мы думаем поменять на усовершенствованный XRAY».

Презентация первой в Екатеринбурге модели LADA XRAY Cross прошла в самом крупном в Свердловской области автосалоне LADA «Автовек» на Металлургов, 69. Здесь всегда можно не только максимально изучить и протестировать машины, но и получить самую полную консультацию от продавцов.

Степан Левин, продавец-консультант: «Автомобиль LADA XRAY Cross обладает хорошей проходимостью – увеличенный дорожный просвет до 215 миллиметров позволяет кроссоверу двигаться по пересеченной местности. Имеется пять режимов трансмиссии, что позволяет двигаться автомобилю по песку, грязи, в сложных условиях эксплуатации. Также автомобиль можете купить в кредит и воспользоваться программой "трейд-ин" по специальным условиям».

Большая сервисная зона в автосалоне позволяет обслуживать больше 45 автомобилей в день – диагностика занимает всего несколько минут. Этажом выше находится выставочный зал для автомобилей с пробегом. Освещенный шоу-рум и вежливый персонал сделают покупку нового автомобиля одним из самых приятных моментов в жизни любого клиента.

Александра Аржанникова, жительница Екатеринбурга: «Очень всё комфортно, машины все хорошие, сделано удобно по сравнению с другими салонами: машины не только расположены на улице, но также и внутри автосалона. Любезный персонал».

В ближайшее время, прогнозируют эксперты, модель XRAY может возглавить список самых продаваемых автомобилей семейства LADA, однако в автоцентре «Автовек» на Металлургов, 69 есть еще более 400 различных автомобилей, и все – по доступной цене.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00