В Екатеринбурге из-за ремонта перекроют мост в Пионерском посёлке

Авто
В Екатеринбурге из-за ремонта перекроют мост в Пионерском посёлке

В это воскресенье, 2 июня, в Екатеринбурге стартуют дорожные работы на трёх путепроводах. Движение будет ограничено на мосту на Смазчиков, в районе развязки у «Калины» и на улице Щербакова.

В течение без малого трёх месяцев будет ограничено движение по путепроводу через трамвайные пути на улице Смазчиков (в районе остановки «Пионерская»). До 14 июля ремонт будет проходить на стороне моста, ведущей в Пионерский посёлок, а с середины июля до 21 августа – в сторону ж/д вокзала.

Ночью 2 июня, с полуночи до 4 часов будут проходить статические и динамические испытания моста на улице Комсомольской (в районе концерна «Калина»). В эти ночные часы движение будет направлено в объезд по Сибирскому тракту, улицам Восточной, Малышева и Комсомольской.

Также в ночь с 1 на 2 июня начнутся работы на мосту через реку Патрушиху на улице Щербакова. Сперва будет ремонтироваться половина сооружения, ведущая в сторону Химмаша, после чего до середины июля – в обратном направлении. Из-за этого со 2 июня до 15 июля на 12 единиц уменьшится выход на линию троллейбусов № 1 и № 6.

Фото и информация: екатеринбург.рф

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00