В Екатеринбурге ограничат движение по улице Малышева

Авто
В Екатеринбурге ограничат движение по улице Малышева

Сегодня в Екатеринбурге будут закрыты две полосы проезжей части улицы Малышева в районе пересечения с Чернышевского. Здесь будут проходить аварийно-восстановительные работы.

Об этом со ссылкой на Водоканал сообщает пресс-служба городской администрации. Раскопки начнутся на чётной стороне Малышева. Таким образом, для движения в сторону ЖБИ останется только одна полоса.

«Проведение работ необходимо для устранения скрытой утечки на водоводе диаметром 500 мм – при поиске причин появления провала асфальта на проезжей части были отобраны пробы воды, ставшей причиной провала, были проведены диагностические мероприятия с использованием приборов для поиска скрытых утечек. Все проведенные обследования подтвердили утечку на водоводе. Поврежденный водовод был отключен, утечка локализована. В холодном водоснабжении ограничены четыре офисных здания», – говорится в информационном сообщении.

Поскольку рабочим потребуется время, чтобы найти точное место утечки и выяснить характер повреждения, период завершения работ пока не анонсируется. Предполагается, что бригады будут работать в круглосуточном режиме.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00