Главные кинопремьеры этой недели: рекомендации ОТВ

Культура

Эта неделя небогата на громкие премьеры – в первую очередь прокатчики позаботились о маленьких зрителях. Однако есть среди новинок и взрослые комедии, и вполне серьёзные сюжеты. Подробнее – в нашем обзоре.

«Тачки 3». Не секрет, что любая удачная франшиза – это в первую очередь повод увеличить продажи сувенирных товаров и прочего мерчандайзинга. В этом смысле к новым «Тачкам» нет ни одного вопроса. Да и вообще – сценарные идеи тут явно не на первом месте. Что же главное? Чтобы детям нравилось, конечно!

«Очень плохие девчонки». Умница и красавица Скарлетт Йоханссон настолько увлеклась ролями эпических персонажей в блокбастерах, что сейчас не так-то просто поверить: играла она и в незамысловатых комедиях. История про плохих девчонок как раз из этой серии. Вряд ли от фильма стоит ждать глубокого сюжета, но вот для пары часов в хорошей компании с ведёрком попкорна вполне подойдёт.

«Он и Она». Режиссёрский дебют актёра Николя Бедоса посвящён, как это ни банально, любви. Да, кажется, французам эта тема не наскучит никогда. В этот раз романтические отношения разворачиваются между мсье и мадам Адельман (оригинальное название фильма), которые любят Джойса и Достоевского и вообще ведут жизнь, максимально далёкую от бытовой рутины. В общем, чувственным натурам посвящается.

Модуль Фотогалерея 2.0 не установлен.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00