В Екатеринбург приедут легендарные Blue Man Group

На правах рекламы
Культура
В Екатеринбург приедут легендарные Blue Man Group

С 27 декабря по 6 января пройдут уникальные шоу Blue Man Group, в которых виртуозно соединяются искусство, музыка, юмор и современные технологии. Вместе с артистами на сцене ДИВС «Уралочка» выступит рок-группа.

В рамках всемирного гастрольного тура легендарные блюмены посетят восемь российских городов, в том числе и уральскую столицу, в которой они встретят Новый год.

Шоу Blue Man Group чествуют человеческие отношения и связь между людьми, напоминая зрителям о том, что между нами куда больше общего, чем различий.

В центре представления – три лысых блюмена, которые с непосредственной наивностью исследуют то, что мы привыкли считать нормой. Они подшучивают над нашими общими комплексами и разрывают все шаблоны. Шоуменов поддерживает рок-группа, поэтому единение неизменно завершается радостной кульминацией – незабываемым, счастливым танцем.

По словам капитана Blue Man Group Барни Хааса, «блюмен есть в каждом из нас; это такой синий человек, который смотрит на мир широко открытыми глазами, умеет радоваться и удивляться простым вещам, открыт общению и свободен от предрассудков».

35 миллионов человек со всего мира, всех возрастов и культур уже знают, что такое Blue Man Group и согласны с тем посланием, которое шоу пытается донести до мира. Неважно, насколько технологичным становится мир, человеческое никуда не исчезает. Людям по-прежнему важно быть вместе и видеть глаза близких.

Официальный сайт продаж – www.blueman.ru

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00