Сортировать по:
  • 952

ЧМ-2019 по хоккею: Россия выиграла бронзу в матче с Чехией

26 Мая 2019, 21:51
Сборная России по хоккею снова встретилась с чехами на чемпионате мира: на этот раз в матче за третье место. Три периода равной борьбы, овертайм, буллиты – и «Красная машина» завоёвывает бронзу.
  • 1031

ЧМ-2019 по хоккею: Россия проиграла Финляндии в полуфинальной битве

25 Мая 2019, 20:38
В Словакии завершился полуфинальный матч чемпионата мира по хоккею между сборными России и Финляндии. Исход встречи решила единственная шайба – и не в нашу пользу.
  • 1002

ЧМ-2019 по хоккею: Россия в четвертьфинале переиграла американцев

23 Мая 2019, 22:44
Сегодня в Словакии определяются полуфинальные пары на чемпионате мира по хоккею. В паре Россия – США интрига держалась до последней секунды и разрешилась в пользу «Красной машины».
  • 1112

Мы первые: Россия крупно обыграла Швецию на ЧМ-2019 по хоккею

22 Мая 2019, 02:03
В Братиславе завершился последний групповой матч сборной России на чемпионате мира по хоккею. Проиграв шведам два периода, «Красная машина» всё равно стала победителем и вышла в плей-офф с первого места.
  • 1077

Сборная России одержала шестую победу подряд на ЧМ-2019 по хоккею

20 Мая 2019, 06:09
На чемпионате мира по хоккею в Братиславе состоялась игра двух фаворитов группы B – сборных Швейцарии и России. В итоге команда Ильи Воробьёва добилась уверенной победы – уже шестой подряд.
  • 1179

Сборная России одержала волевую победу над Латвией на ЧМ-2019 по хоккею

18 Мая 2019, 22:40
Сегодня в Братиславе состоялся пятый групповой матч сборной России на чемпионате мира по хоккею. Уступая команде Латвии, наши спортсмены всего за четыре минуты перевернули игру и одержали пятую победу подряд.
  • 1559
  • 1

Сборная России «уничтожила» Италию на ЧМ-2019 по хоккею

16 Мая 2019, 01:31
Свой четвёртый матч на чемпионате мира по хоккею команда России провела против одного из аутсайдеров своей группы – сборной Италии. В итоге за 60 минут был установлен самый крупный счёт турнира – 10:0.
  • 1212

Российские хоккеисты одержали победу над Чехией на чемпионате мира

13 Мая 2019, 21:32
Хоккейная сборная России на чемпионате мира сегодня встретилась с первым серьёзным соперником – командой Чехии. Забросив две безответные шайбы, «Красная машина» одержала уже третью победу.
  • 1167

Сборная России разгромила Австрию на чемпионате мира – 2019 по хоккею

12 Мая 2019, 18:38
В столице Словакии сегодня состоялся второй матч сборной России по хоккею на чемпионате мира. Не оставив команде Австрии ни единого шанса, «Красная машина» победила с разгромным счётом.
  • 1170

Сборная России обыграла Норвегию на старте ЧМ-2019 по хоккею

10 Мая 2019, 21:25
Сегодня в Братиславе стартовал чемпионат мира по хоккею. Сборная России в первом матче встретилась с командой из Норвегии и в итоге одержала победу с крупным счётом.