Сортировать по:
  • 1015

Итоги недели: возвращение золотых паралимпийских чемпионок

24 Марта 2018, 21:06
Триумфаторы паралимпиады в Южной Корее Анна Миленина и Михалина Лысова вернулись домой. Накануне в аэропорту Кольцово спортсменок встречал оркестр, болельщики, родные и близкие с букетами. На двоих наши чемпионки завоевали 11 медалей Паралимпийских зимних игр и это почти половина от общего количества наград российской сборной.
  • 1240

В Екатеринбург вернулись золотые паралимпийские чемпионки Пхёнчхана

23 Марта 2018, 20:00
Свердловские чемпионки вернулись в Екатеринбург. Михалина Лысова и Анна Миленина завоевали на Паралимпийских играх в Пхёнчхане 11 медалей, это почти половина всех наград отечественной сборной.
  • 839

Итоги недели: золотое выступление Анны Милениной на Паралимпиаде

17 Марта 2018, 21:02
В эти выходные в Пхенчхане завершаются 12-е зимние паралимпийские игры. Без сомнений, их триумфаторами стали свердловские спортсменки Михалина Лысова и Анна Миленина. Последняя стала семикратной чемпионкой. Пока лыжница завоевывала в Южной Корее одну за другой медали, дома, в Краснотурьинске, ее поддерживали главные болельщики - родители и двое маленьких детей.
  • 1119

Тагильчанка Михалина Лысова взяла шестую медаль Паралимпиады-2018

17 Марта 2018, 11:46
Свердловская спортсменка Михалина Лысова на Паралимпиаде в Пхёнчхане завоевала серебряную медаль в лыжных гонках среди лиц с нарушением зрения на дистанции 7,5 км классическим стилем.
  • 990

Свердловские спортсменки принесли сборной два золота Паралимпиады-2018

16 Марта 2018, 19:06
Анна Миленина стала семикратной чемпионкой Паралимпийских игр. Накануне она выиграла биатлонную гонку на 12,5 километров в классе «стоя».
  • 1160

Михалина Лысова принесла россиянам восьмое золото Паралимпиады

16 Марта 2018, 14:04
Свердловская спортсменка Михалина Лысова завоевала четвёртую медаль Паралимпийских игр в Пхёнчхане. Она стала лучшей в биатлонной дистанции на 12,5 км среди лиц с нарушением зрения.
  • 1067

Свердловчанка Анна Миленина стала семикратной чемпионкой Паралимпиад

16 Марта 2018, 11:44
Российская спортсменка Анна Миленина завоевала вторую золотую медаль Паралимпийских игр в Пхёнчхане. Она стала лучшей на биатлонной дистанции 12,5 км в классе «стоя».
  • 1018

Тагильчанка Михалина Лысова выиграла четвёртую медаль Паралимпиады-2018

14 Марта 2018, 14:22
Спортсменка Михалина Лысова, представляющая Свердловскую область, стала обладательницей серебряной медали в лыжном спринте среди лиц с нарушением зрения.
  • 873

Свердловчанка Анна Миленина завоевала золото Паралимпиады-2018

14 Марта 2018, 11:29
Российская спортсменка, уроженка Краснотурьинска Анна Миленина стала обладательницей золотой медали Паралимпийских игр. Она пришла первой к финишу лыжного спринта.
  • 1703

Свердловские спортсменки взяли ещё два серебра на Паралимпиаде-2018

13 Марта 2018, 14:56
В четвёртый соревновательный день на Паралимпиаде в Пхёнчхане российские спортсменки завоевали ещё семь медалей. Две из них на свой счёт записали представители Свердловской области.