«ИННОПРОМ-2017»: визитная карточка

Экономика

Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ» стартует в Екатеринбурге уже завтра, 10 июля. В этом году страна-партнёр форума – Япония. Главная тема в этом году – «Умное производство».

Среди экспонентов только из Японии – 170 компаний. Всего же разработки представят производители из 20 стран, в числе которых Россия, Великобритания, Германия, Италия, Индия, Турция, Иран, Китай и Южная Корея. Участники покажут промышленных роботов, а спикеры расскажут о новейших тенденциях и технологиях, которые сегодня используют в мире.

Все дни выставки телекомпания ОТВ будет в прямом эфире рассказывать о самых важных и интересных событиях «ИННОПРОМа». Форуму же сегодня посвящён выпуск программы «Акцент», гостем которого стал первый вице-губернатор Алексей Орлов.

Алексей Орлов, первый заместитель губернатора Свердловской области: «Уже третий год подряд мы работаем со страной-партнёром. Мы можем сказать, что это международная промышленная выставка, которая является главной промышленной выставкой в нашей стране и приобрела сегодня такой ярко-выраженный промышленный формат. Она растёт очень серьёзными темпами».

В первый день работы 10 июля «ИННОПРОМ» откроется для посетителей с 12:00. Утреннее время зарезервировано для глав международных делегаций – они обойдут стенды выставки. В остальные дни «Екатеринбург-Экспо» будет работать в обычном режиме – с 09:00 до 18:00.

Добраться до «ИННОПРОМа» можно на собственном автомобиле – въезд на парковку центра расположен со стороны Кольцовского тракта. Из города в дни проведения выставки будут ходить бесплатные автобусы. Сесть на шаттлы можно у станции метро «Ботаническая».

Обратите внимание, что для тех, кто не зарегистрировался онлайн, вход на «ИННОПРОМ» в этом году будет платным.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00