Строительный контроль в деталях – впервые на мероприятии «Строитель России»

Экономика
Строительный контроль в деталях – впервые на мероприятии «Строитель России»

Строительство – ключевая отрасль, от которой зависит экономика всей страны, и сегодня эта сфера развивается. Правительство поручило оптимизировать область. В связи с этим в России создали площадку «Строитель России», которая объединит навыки специалистов для создания общего для всей страны информационного пространства.

«Строитель России» – ежегодное мероприятие для специалистов стоимостного инжиниринга и реализации строительно-инвестиционных проектов, на котором будет представлено более 20 разноплановых образовательных программ для профессионалов всех этапов строительства. Содержание курсов и семинаров разработано экспертами из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов РФ. Особое место в программе события уделено строительному контролю.

«Строитель России» соберёт инженеров строительного контроля со всех уголков страны. На мероприятии будет представлено шесть профильных программ. На семинаре «Организация строительного контроля» будет разобраны типичные ошибки в связи с внедрением перечня национальных стандартов и сводов правил. Курс «Строительный контроль на объектах нефтегазового комплекса» расскажет об алгоритмах работы с документацией на объектах нефтегазовой промышленности. На семинаре «Экономика строительного производства» будут рассмотрены вопросы проектирования, ввода объекта в эксплуатацию и взаимодействия с застройщиком. В рамках краткосрочных курсов «Строительный контроль инженерных систем зданий и сооружений» будут затронуты вопросы по строительному контролю при строительстве инженерных сетей. На курсах «Строительный контроль за общестроительными и земельными работами» будут даны рекомендации, как в кратчайшие сроки адаптироваться к изменениям в Гражданском кодексе. Семинар «Законодательное обеспечение строительства и государственный надзор за строительством» раскроет типичные ошибки в процессе строительства и расскажет, как суметь их обнаружить при проверке.

В ходе мероприятия «Строитель России» Сибирский межрегиональный учебный центр предоставит участникам возможность получить практические рекомендации на вопросы, вызвавшие затруднения в ходе каждодневной работы. В качестве экспертов приглашены ведущие практики столицы и крупных городов страны.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте inter-regional.ru или по телефону 8 800 700-86-69.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00