В Екатеринбурге стартовала церемония открытия «ИННОПРОМа-2015»

Экономика

Впервые в этом году «ИННОПРОМ» открывается в центре Екатеринбурга. Сама выставочная площадка начнет работать только завтра, а сегодня в киноконцертном театре «Космос» собрались главные участники международной выставки инноваций.

Генеральный партнер «ИННОПРОМа-2015» Китайская Народная Республика представила на торжественном открытии своих артистов. Бизнесмены из Поднебесной уже успели поставить рекорд. В Екатеринбург для участия в «ИННОПРОМе» приехали лидеры более 130 ведущих промышленных предприятий республики. Вместе с другими бизнесменами и официальными лицами китайская делегация насчитывает более четырех тысяч человек.

Ван Ян, вице-премьер Госсовета Китайской Народной Республики: «Именно здесь есть возможность увидеть все самые новые открытия, а также поучаствовать в мозговом штурме с лучшими мировыми учеными. Главная тема выставки – производственная эффективность, как нельзя лучше соответствует потребностям современной экономики».

«ИННОПРОМ» пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. На площадке «Екатеринбург-ЭКСПО» разместится пять специализированных выставок, будет проведено более 150 мероприятий деловой программы. Официальное открытие «ИННОПРОМа-2015» сегодня завершится грандиозным фейерверком.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00