В детском центре «Большой полёт» прошла торжественная линейка

Образование

Расправили крылья на пути к мечте воспитанники творческого центра «Большой полёт». В честь открытия учебного года для юных талантов сегодня прошла торжественная линейка.

С новым учебным годом воспитанников творческого центра «Большой полет» поздравил его президент, известный бард Александр Новиков. Общественная организация помогает одаренным детям из малоимущих семей развить талант и найти свое место в жизни.

Перед началом учебы юные свердловчане прошли кастинг. Победители получили возможность бесплатно брать уроки у ведущих педагогов региона – хореографов, солистов, преподавателей актерского мастерства. В качестве экзамена воспитанники «Большого полета» выступят на сцене Театра эстрады и примут участие в творческих фестивалях.

Александр Новиков, художественный руководитель уральского государственного театра эстрады, президент детской общественной организации «Большой полёт»: «Наша задача – отбирать особо талантливых и одаренных детей и тех детей, у родителей которых нет возможности оплачивать их обучение и поездки их по нашей стране и за рубеж на фестивали. Этим занимается "Большой полет" и я лично».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00