Два человека погибли на Тюменском тракте в ДТП с автокраном и «Газелью»

Происшествия
Два человека погибли на Тюменском тракте в ДТП с автокраном и «Газелью»

Минувшей ночью на трассе Екатеринбург – Тюмень произошла серьёзная авария, которая стоила жизни двум пассажирам. После столкновения автокран и «Газель» загорелись.

По информации ГИБДД региона, инцидент произошёл 10 сентября около двух часов ночи на 25-м километре автодороги. Известно, что 43-летний водитель ГАЗ-2705 при движении со стороны Тюмени въехал в автокран «Урал-555», который стоял на обочине. После столкновения оба автомобиля загорелись. Пожар был потушен сотрудниками МЧС.

В результате ДТП водителя «Газели» госпитализировали с переломами, закрытой черепно-мозговой травмой и травмой живота. В этой же машине были обнаружены два обгоревших трупа, личности погибших устанавливаются.

Как рассказал водитель «Урала», его машина заглохла, и он остановился на обочине, как вдруг услышал хлопок – это был момент аварии. От удара водитель «Газели» вылетел из кабины и лежал на дороге. Водитель автокрана перенес мужчину в безопасное место и пытался вытащить пассажиров, но огонь уже охватил весь автомобиль и перекинулся на автокран.

Движение транспорта на месте аварии было ограничено до одной полосы. По факту ДТП проводится проверка.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00