ГИБДД: подробности жуткого ДТП на ЕКАД

Происшествия
ГИБДД: подробности жуткого ДТП на ЕКАД

Девятого августа в 09:30 на 37 километре ЕКАД произошло страшное ДТП с участием трёх легковых автомобилей и фурой. Погиб один человек, четверо пострадали.

«Водитель «Шевроле Круз» 1993 года рождения, при движении по Екатеринбургской автодороге со стороны Серовского тракта в сторону Московского тракта, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с цементовозом «Вольво». От удара цементовоз вынесло на встречную полосу движения, где произошло столкновение с «Лада ХRAY» и «Рено Дастер», после чего «Вольво» съехала в кювет. От сильного удара «Рено Дастер» загорелась, для ее тушения на место происшествия прибыли сотрудники МЧС», – сообщает УГИБДД.

В результате аварии, скончалась пассажирка «Рено» 1938 года рождения, водитель в тяжелом состоянии госпитализирован. Также в детское лечебное учреждение для осмотра доставлены трое несовершеннолетних пассажиров автомашины «Лада ХRAY» – юноши 15 и 16 лет. По предварительной информации, медики констатировали у них черепно-мозговые травмы.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00