На Серовском тракте пассажирский автобус столкнулся с двумя легковушками

Происшествия
На Серовском тракте пассажирский автобус столкнулся с двумя легковушками

Сегодня днём на автодороге Екатеринбург – Серов произошла авария с участием рейсового пассажирского автобуса. В результате пострадали два водителя.

По информации свердловского управления МВД, в 11:40 на 158-м километре трассы женщина за рулём ВАЗ-2115, двигаясь в сторону Серова, выехала на встречную полосу, где допустила столкновение с автомобилем «Киа-Сид». После этого с корейской иномаркой столкнулся автобус «Ютонг».

В результате два человека получили травмы и госпитализированы. Водитель ВАЗ-2115 – с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и закрытым переломом грудной клетки, водитель «Киа» – с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибленной раной головы.

В момент аварии в автобусе было 46 человек, травмы никто из пассажиров не получил. Силами автоинспекторов им помогли с доставкой до места назначения на попутных рейсовых автобусах.

Все водители прошли на состояние опьянения, все оказались трезвыми. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются причины происшествия.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00