На трассе под Нижним Тагилом в лобовом ДТП погибла женщина

Происшествия
На трассе под Нижним Тагилом в лобовом ДТП погибла женщина

Днём, 5 декабря, на 11-м километре автодороги Николо-Павловское – Петрокаменское – Алапаевск произошло ДТП – лоб в лоб столкнулись «Лада» и «Хёндэ». Один человек погиб, ещё двое получили травмы и были госпитализированы.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Свердловской области, в 15:45 водитель машины «Лада-Гранта», мужчина 1950 года рождения ехал стороны поселка Николо-Павловское в сторону в сторону Асбеста. Водитель неправильно выбрал скорость, выехал на встречку, где допустил столкновение с машиной «Хёнде-Акцент». Водитель второй машины, мужчина 1953 года рождения, двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель отечественной легковушки получил травмы в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, перелома позвоночника, ушиба поясничной области, перелома груди, тупой травмы живота. Он был госпитализирован. Его 62-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте.

Водитель «Хёнде» получил травмы в виде ушиба грудной клетки, перелома ребер, рваной раны лица, и также был госпитализирован в медучреждение.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00