На Уктусе ночью сгорел «Туарег», пострадали ещё две иномарки

Происшествия
На Уктусе ночью сгорел «Туарег», пострадали ещё две иномарки

В ночь на среду на улице Рощинской загорелся автомобиль «Фольксваген-Туарег». Из-за него на стоянке пострадали ещё две легковушки.

По информации свердловского ГУ МЧС, сигнал о пожаре поступил в 02:51. На площади 3 кв. м сгорели моторный отсек и салон немецкого авто. Также огонь повредил кузова «Опеля-Астры» и «Тойоты-Камри». Пожар удалось потушить за пять минут с помощью восьми человек личного состава.

Инцидент прокомментировали в УМВД России по Екатеринбургу: «Сообщение о возгорании Volkswagen Touareg у дома № 29 на улице Рощинской поступило в отдел полиции № 13 сегодня ночью в 3.00. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские провели осмотр места происшествия. В настоящее время организованы необходимые мероприятия по установлению обстоятельств инцидента. Владелец транспортного средства с заявлением в полицию на данный момент не обращался. Кроме того, от возгорания внедорожника пострадали припаркованные рядом иномарки – Opel Astra и Toyota Camry. По всем фактам воспламенения автомобилей в Чкаловском районе города органами внутренних дел проводится тщательная проверка, по ее результатам будет принято мотивированное процессуальное решение».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00