Полиция Серова за 40 минут раскрыла шокирующее убийство женщины

Происшествия
Полиция Серова за 40 минут раскрыла шокирующее убийство женщины

Свердловские полицейские по горячим следам задержали в Серове мужчину, подозреваемого в убийстве местной жительницы. Преступление удалось раскрыть в течение часа совместными усилиями сыщиков уголовного розыска и представителей Следственного комитета.

Накануне днём в полицию Серова поступило сообщение, что в комнате общежития на проспекте Серова обнаружено тело женщины с ножевой раной шеи.

Убийство фактически было раскрыто в течение 40 минут. За это время был проведён целый ряд мероприятий, включая поквартирный обход и проверку лиц, ранее судимых и склонных к подобным преступлениям.

В результате подозреваемый был установлен и задержан по горячим следам. Им оказался мужчина 1966 года рождения – фактически нигде не проживающий, не работающий, судимый более десяти раз за совершение преступлений против личности (включая убийство).

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Проводятся следственные и оперативные мероприятия, устанавливаются все причины и обстоятельства преступления.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00