Смертельная авария на Малышева: пострадавший в ДТП рассказал о столкновении

Происшествия

Пострадавший в аварии на перекрестке Малышева-Московской и предполагаемый виновник ДТП лежат в соседних палатах. Сегодня водитель Toyota рассказал о столкновении.

Андрей, пострадавший: «Увидел, что сзади нас Lada полностью вмятая, из нее человек высунут. Состояние было непонятно – то, что мертвый уже, погибший. За ним была черная KIA, водитель был под рулем».

Сам предполагаемый виновник аварии Владимир Васильев лежит в этой же больнице. Отвечать на вопросы журналистов он наотрез отказался. По предварительной информации, он не принес извинений родственникам погибших.

Смертельное ДТП произошло на перекрестке улиц Малышева-Московской. Как рассказали очевидцы, водитель KIA Rio даже не пытался тормозить и сначала по касательной столкнулся с SsangYong, затем – с машиной такси Lada Granta. От удара отечественную легковушку отбросило на стоящую впереди Toyota, а ту в свою очередь – на Volkswagen. Водитель и пассажир Lada скончались на месте. Как сообщили в областной ГИБДД, автомобиль KIA Rio числился в угоне. В отношении Васильева возбуждено уголовное дело.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00