В Берёзовском сотрудник автомойки насмерть сбил человека

Происшествия

Трагедия в Берёзовском: сотрудник автомойки на «Мерседесе» клиента сбил двух женщин. Жуткие кадры попали в объектив камеры наблюдения.

У ворот автомойки стоят три человека. Вдруг из помещения выезжает машина, выбивает ворота и сносит двух женщин, третья чудом остается в стороне. Одну из пострадавших сначала отбросило в сторону, затем «Мерседес» по ней проехал, но, несмотря на это, она поднимается на ноги. У нее ушибы и ссадины. Ее коллега, администратор мойки, сразу оказалась под колесами. С открытой раной живота женщину увезли в больницу, где она скончалась.

В ближайшее время все собранные материалы полицейские передадут в СК. Вот как прокомментировал случившееся пресс-секретарь областного полицейского главка

Валерий Горелых, официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области: «На мойке в тот день находилось две машины, когда одна уехала, вторую необходимо было подвинуть дальше, чтобы продолжить с ней работу. Молодой человек, вероятнее всего, из-за неопытности допустил наезд с такими ужасными последствиями».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00