В Дегтярске «Мерседес» съехал с дороги и врезался в дерево

Происшествия
В Дегтярске «Мерседес» съехал с дороги и врезался в дерево

Накануне днём в Дегтярске произошло серьёзное ДТП с участием автомобиля «Мерседес», который врезался в дерево. Пострадали два человека, в том числе сам водитель.

По данным ГИБДД региона, около 12:30 автомобиль потерял управление и выехал с проезжей части и встретил препятствие – берёзу. В аварии пострадали двое: водитель отделался ушибом руки, у его пассажира, который ехал на заднем сидении, скальпированная травма головы. В момент ДТП мужчина не был пристёгнут ремнём безопасности, поэтому ударился головой о лобовое стекло.

В тот же день на южном подходе к Нижнему Тагилу в аварию попал водитель «Лады-Приоры». Молодой человек ехал в сторону Екатеринбурга, но потерял управление и врезался в стоявший грузовик «Тата-2784С2», а тот, в свою очередь, наехал на «Мицубиси».

В результате пострадал водитель «Лады», его госпитализировали с ушибом головного мозга и переломом шейного отдела позвоночника. Автоинспекторы установили, что за семь лет мужчина нарушал Правила дорожного движения 59 раз, так что причиной этой аварии также наверняка стало игнорирование требований ПДД.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00