В массовом ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург погибли три человека

Происшествия
В массовом ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург погибли три человека

На 262-м километре трассы Пермь – Екатеринбург сегодня произошло крупное ДТП с участием пяти автомобилей. В результате столкновения три человека погибли, еще два находятся в больнице.

Авария произошла около 12:35. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2107, двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Перми, не справился с управлением, выехал на встречку, где по касательной столкнулся с «Тойотой-Филдер». После этого ВАЗ в лобовую столкнулся с грузовым автомобилем ДАФ, который двигался сразу за «Тойотой». От удара японский автомобиль развернуло и выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Вольво FH» и «Фордом-Фьюжен».

В результате ДТП погибли три человека – водитель и два пассажира ВАЗа-2107. Водитель «Форда-Фьюжена» и его пассажирка с травмами различной степени тяжести доставлены в Бисертскую больницу.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и спасатели, обстоятельства аварии выясняются. Движение на месте ДТП затруднено. Сотрудники ГИБДД осуществляют регулирование движения в обоих направлениях.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00