Политика


Итоги недели: народная программа свердловских единороссов

Политика
26 сентября 2015, 21:10
Народную программу верстают свердловские единороссы, но не в тиши кабинетов, а на встречах со свердловчанами. Депутаты, что называется, отправились в народ, по городам области.

Свердловские депутаты рассмотрят новый законопроект о строительном рынке

Политика
24 сентября 2015, 21:33
Полномочия по регулированию строительного рынка Екатеринбурга могут перейти от городской мэрии в ведение областных властей. Новый законопроект депутаты областного парламента рассмотрят на ближайшем заседании, 6 октября.

Свердловские единороссы собирают предложения свердловчан

Политика
24 сентября 2015, 19:20
Народную программу формируют свердловские единороссы. Для этого депутаты отправились по городам области с партийными сессиями «Стратегическая инициатива».

Помощник президента Игорь Левитин изучил особенности уральской авиации

Политика
24 сентября 2015, 15:25
Помощник главы РФ посетил Екатеринбург. Он уже принял граждан в приемной президента в Доме Севастьянова. Ожидается, что проведет в уральском полпредстве видеоконференцию с губернаторами о развитии региональных авиаперевозок.

Свердловские единороссы провели партийную сессию в Краснотурьинске

Политика
23 сентября 2015, 19:15
Народную программу формируют свердловские единороссы. Для этого партийцы отправились по городам области. Накануне состоялась встреча в Краснотурьинске. Говорили о рачительном использовании средств.

Представители партии «Единая Россия» собирают предложения свердловчан

Политика
21 сентября 2015, 19:20
Народную программу формируют свердловские единороссы. Для этого партийцы отправились по городам области. Накануне состоялась встреча в Новоуральске.

Итоги недели: результаты единого дня голосования 13 сентября

Политика
20 сентября 2015, 21:15
На Среднем Урале на этой неделе подвели итоги единого дня голосования. Выборы 13 сентября прошли в девяти муниципалитетах области.

Екатеринбургского сити-менеджера вызвали в прокуратуру

Политика
17 сентября 2015, 21:27
Сити-менеджера Екатеринбурга Александра Якоба вызвали в Уральское управление Генеральной прокуратуры России. По информации издания «Вечерние ведомости», Якоб должен туда явиться 28 сентября.

Евгений Куйвашев провел переговоры с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым

Политика
17 сентября 2015, 21:23
Губернатор Евгений Куйвашев поблагодарил президента Казахстана Нурсултана Назарбаева за развитие сотрудничества со Свердловской областью. Глава республики встретился с главой региона в рамках Российско-Казахстанского форума. Он состоялся в Сочи.

Итоги выборов обсудили в уральском отделении Фонда развития гражданского общества

Политика
17 сентября 2015, 19:20
Свердловчане выбирают не тех, кто красиво говорит, а тех, кто хорошо работает, отмечают политологи. Сегодня в уральском отделении Фонда развития гражданского общества обсуждали итоги прошедшего в регионе голосования.

Свердловские единороссы привлекли общественность к обсуждению партийных проектов

Политика
16 сентября 2015, 19:10
Партийные проекты на 2016 год свердловские единороссы формируют вместе со свердловчанами. Сегодня встреча с общественностью состоялась в Первоуральске. Решено, на что направить силы и финансы в первую очередь.

Свердловские единороссы получили 22 мандата в результате выборов

Политика
14 сентября 2015, 21:35
Итоги Единого дня голосования подводят на Среднем Урале. В восьми муниципалитетах выбирали депутатов городских Дум, в Унже-Павинском городском поселении – главу. Уже сейчас можно сказать, что уверенную победу одержали представители «Единой России».

Губернатор Евгений Куйвашев встретился с победителями региональных выборов

Политика
14 сентября 2015, 21:30
Сегодня Евгений Куйвашев встретился с победителями выборов. Глава региона призвал депутатов активно включиться в формирование бюджетов на следующий год. В ходе согласительных комиссий есть возможность обсудить вопросы, которые долгое время не находили своего решения, – подчеркнул губернатор.

Свердловские активисты прошли экзамен на знание прав избирателей

Политика
14 сентября 2015, 19:36
Накануне выборов свердловские активисты прошли экзамен на знание прав избирателей. На митинге «За чистые выборы» участники корпуса наблюдателей еще раз проверили свое знание закона.

Дмитрий Медведев получил поздравления с 50-летием от губернатора Евгения Куйвашева

Политика
14 сентября 2015, 12:34
Евгений Куйвашев поздравил Дмитрия Медведева с 50-летием. Глава Свердловской области направил председателю правительства России телеграмму.

В Нижнем Тагиле состоялась двусторонняя встреча Дмитрия Медведева и Евгения Куйвашева

Политика
10 сентября 2015, 21:27
После торжественного открытия Russia Arms Expo состоялась двусторонняя встреча председателя правительства России Дмитрия Медведева и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Дмитрий Медведев прибыл на выставку Russia Arms Expo 2015 в Нижнем Тагиле

Политика
10 сентября 2015, 11:40
На площадках Russia Arms Expo 2015 продолжается работа второго дня выставки. Сегодня ее посетили высокие гости. Ближе к часу дня на полигон прибыл председатель правительства России Дмитрий Медведев. В сопровождении губернатора Евгения Куйвашева он осмотрел экспозицию выставки.

Королева Елизавета II побьёт исторический рекорд нахождения на британском троне

Политика
09 сентября 2015, 16:12
Королева Елизавета Вторая через несколько часов станет самым долго правящим монархом в истории Великобритании. Сегодня вечером, как ожидается, она побьёт рекорд своей прабабушки, легендарной королевы Виктории, которая правила на протяжении 63 лет и 216 дней.

Единороссы Екатеринбурга разработают новый регламент транспортных льгот

Политика
04 сентября 2015, 21:10
Депутаты-единороссы из городской думы Екатеринбурга заставили работать чиновников мэрии. В администрации Уральской столицы создадут новый регламент транспортного обслуживания льготников.

Евгений Куйвашев поздравил генконсула Чехии в Екатеринбурге со вступлением в должность

Политика
03 сентября 2015, 16:01
Губернатор Свердловской области поздравил генерального консула Чехии в Екатеринбурге Йозефа Маршичека со вступлением в должность. Евгений Куйвашев отметил динамичный характер партнерских связей Среднего Урала и Чехии по широкому спектру направлений – это производственная сфера, межмуниципальные связи, межвузовское взаимодействие и совместные культурные проекты.