Политика


Авиасообщение между Россией и США может быть прекращено

Политика
20 апреля 2018, 10:29
Проблемы с выдачей виз США могут привести к тому, что единственный авиаперевозчик прекратит сообщение с Соединёнными Штатами. Об этом сообщает Министерство иностранных дел РФ.

Свердловских госслужащих призвали подавать достоверные декларации

Политика
19 апреля 2018, 13:40
Губернатор Евгений Куйвашев на сегодняшнем заседании областного правительства обратил внимание кабмина и муниципалитетов на важность декларационной кампании.

Главы свердловских муниципалитетов включатся в исполнение поручений президента

Политика
18 апреля 2018, 11:40
Евгений Куйвашев поручил руководству свердловских муниципалитетов включиться в процесс исполнения поручений, данных президентом Владимиром Путиным по итогам визита в регион.

«Единая Россия» запустила проект по подготовке политиков к выборам в гордуму

Политика
13 апреля 2018, 20:04
В «Единой России» запустили проект «ПолитСтартап», который поможет подготовить молодых участников праймериз к выборам в городскую думу.

Внутрипартийный отбор кандидатов от «Единой России» пройдёт в электронном режиме

Политика
06 апреля 2018, 19:34
Предварительное голосование по отбору кандидатов от «Единой России» на выборы депутатов муниципальных дум пройдет при помощи гаджетов. Отдать голос можно будет, открыв специальное приложение.

Владимир Путин снял с должности главу свердловского Следственного комитета

Политика
06 апреля 2018, 17:58
Президент Владимир Путин подписал указ, который, в частности, снимает с должностей 11 генералов МВД, ФСИН, СКР и МЧС. В их числе – и руководитель Следственного комитета по Свердловской области Валерий Задорин.

Владимир Путин встретился с членами комиссии Международного бюро выставок

Политика
05 апреля 2018, 22:32
Оценка «положительно». Инспекторы международного бюро выставок, которые два дня провели на Урале, высоко оценили готовность Екатеринбурга к проведению в 2025 году выставки «ЭКСПО». Об этом они сегодня рассказали президенту Владимиру Путину.

Евгений Куйвашев принял участие в заседании Госсовета по развитию конкуренции

Политика
05 апреля 2018, 20:34
Развитию конкуренции в России сегодня было посвящено первое после выборов президента заседание Госсовета. Оно прошло в Кремле под руководством Владимира Путина. Глава государства заявил, что этот вопрос, особенно в регионах, один из ключевых.

Евгений Куйвашев примет участие в Госсовете и в работе комиссии МБВ в Москве

Политика
05 апреля 2018, 09:39
Губернатор Евгений Куйвашев сегодня находится с рабочим визитом в Москве, где в этот день примет участие в двух важнейших событиях.

Заксобрание приняло законопроект о конкурсных выборах мэра Екатеринбурга

Политика
03 апреля 2018, 19:04
Выборы глав городов на Среднем Урале обсудили депутаты Законодательного собрания региона. Проект, внесенный на рассмотрение губернатором Евгением Куйвашевым, предусматривает новую форму голосования.

Кемеровский губернатор Аман Тулеев подал в отставку

Политика
01 апреля 2018, 12:14
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев обратился к президенту Владимиру Путину с заявлением об отставке по собственному желанию. Своё прошение глава региона сопроводил видеообращением.

Евгений Куйвашев принял участие в заседании регионального политсовета «Единой России»

Политика
29 марта 2018, 20:42
Выборы от президентского до муниципального уровней сегодня обсуждали на заседании регионального политсовета «Единой России». Речь шла об уроках прошедшей и планах на предстоящую политическую кампанию – осенью в Екатеринбурге проголосуют за новый состав гордумы.

Итоги недели: окончательные результаты выборов президента РФ

Политика
24 марта 2018, 21:24
Главным политическим событием недели, безусловно, стали результаты выборов президента. Они были 18 марта, и Свердловская область вошла в число регионов-лидеров по явке. Кроме того, поставила личный рекорд. На Среднем Урале проголосовали почти 63% жителей. Это почти на 4% больше, чем на предыдущих выборах главы государства в 2012 году.

Итоги недели: обращение Владимира Путина по итогам президентских выборов

Политика
24 марта 2018, 21:22
После того, как в России официально завершилось голосование, Владимир Путин поблагодарил сторонников за поддержку. А накануне, когда ЦИК огласил окончательные итоги выборов, глава государства обратился к гражданам.

Владимир Путин обратился к россиянам по итогам выборов президента

Политика
23 марта 2018, 17:07
Президент России Владимир Путин сегодня обратился к жителям страны после объявления окончательных результатов выборов 18 марта. Глава государства не ограничился словами благодарности.

Выборы-2018: ЦИК обнародовал окончательные результаты голосования

Политика
23 марта 2018, 13:52
Центральная избирательная комиссия опубликовала окончательные результаты голосования на выборах президента РФ по результатам подсчёта всех бюллетеней. Лидер среди кандидатов – Владимир Путин.

Владимир Путин поблагодарил своих сторонников за поддержку на выборах

Политика
19 марта 2018, 20:42
После того, как в России официально завершилось голосование, Владимир Путин поблагодарил своих сторонников за поддержку. В Москве, на Манежной площади, он выразил почтение многомиллионной команде, отдавшей голоса в его пользу.

Результаты голосования за президента РФ в Свердловской области

Политика
19 марта 2018, 20:06
В России прошли выборы президента. Уверенную победу одержал действующий глава государства Владимир Путин, набрав большинство голосов.

ЦИК: Путин лидирует на выборах после подсчёта 99,31 % бюллетеней

Политика
19 марта 2018, 07:47
Центральная избирательная комиссия опубликовала предварительные итоги голосования на выборах президента РФ по результатам подсчёта 99,31 % бюллетеней. Лидером в списке остаётся Владимир Путин.

Выборы-2018: окончательные данные по Свердловской области

Политика
19 марта 2018, 07:09
Как сообщает свердловский Избирком, на выборах президента РФ в Свердловской области обработаны протоколы всех участковых избирательных комиссий. Подсчёт голосов избирателей закончен.