Политика


Итоги недели: визит президента Владимира Путина в Нижний Тагил

Политика
10 марта 2018, 21:22
Главное политическое событие недели. Урал с рабочим визитом посетил президент Владимир Путин. Первой точкой программы стал Нижний Тагил. Там глава государства и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретились с сотрудниками «Уралвагонзавода» и участниками форума рабочей молодежи.

Итоги недели: рабочее совещание Владимира Путина в Екатеринбурге

Политика
10 марта 2018, 21:20
Уже в Екатеринбурге президент провел совещание по вопросу развития системы среднего профессионального образования. Участие в заседании приняли руководители крупных промышленных предприятий и директора учебных заведений. Владимир Путин отметил, что эта тема важна как для всей экономики страны, так и для Свердловской области. Средний Урал – один из крупнейших промышленных центров России.

Итоги недели: обсуждая визит Владимира Путина на Средний Урал

Политика
10 марта 2018, 21:02
Интервью с Евгением Ениным. Сегодня у него в студии политолог и кандидат исторических наук Александр Рыжков.

Евгений Куйвашев встретил Владимира Путина в аэропорту Кольцово

Политика
06 марта 2018, 18:55
Владимир Путин прибыл в Свердловскую область с рабочим визитом. В аэропорту главу государства встретил губернатор Евгений Куйвашев.

Евгений Куйвашев упрочил свои позиции в рейтинге губернаторов

Политика
06 марта 2018, 16:07
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вновь вошёл в число глав субъектов Федерации с очень сильным влиянием, улучшив при этом свои позиции в рейтинге.

Итоги недели: послание президента Федеральному собранию

Политика
03 марта 2018, 21:16
О главном политическом событии недели. 1 марта в Москве президент Владимир Путин выступил с посланием федеральному собранию. Это обращение становится призывом к действию для руководителей всех уровней, которые также присутствовали на выступлении. В том числе это губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Итоги недели: обсуждая послание президента Федеральному собранию

Политика
03 марта 2018, 21:00
К теме послания президента. Его основные тезисы обсуждают Евгений Енин и президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин.

Президент Владимир Путин выступил с посланием Федеральному cобранию

Политика
01 марта 2018, 22:39
Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию. Обращение становится руководством к действию руководителей всех уровней, которые также присутствовали на выступлении. В том числе это губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Владимир Путин выступил с посланием Совету Федерации: основные тезисы

Политика
01 марта 2018, 16:47
Сегодня президент Владимир Путин выступил с посланием членам Совета Федерации и депутатам Государственной думы. Оглашение текста прошло в Центральном выставочном зале «Манеж».

Евгений Куйвашев приглашен на церемонию оглашения послания президента

Политика
01 марта 2018, 11:46
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня находится с рабочим визитом в Москве, где в числе других приглашенных примет участие в церемонии оглашения послания президента Федеральному Собранию РФ.

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак прибыл в Екатеринбург

Политика
20 февраля 2018, 21:20
На заседании уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» обсудили подготовку к выборам, его провел секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

Итоги недели: выборы в Свердловский молодёжный парламент

Политика
17 февраля 2018, 21:04
481 кандидат и только 50 парламентских мест. Выборы в молодежный парламент прошли в Свердловской области. Избирательные участки открылись во всех округах, в школах и университетах. И уже сейчас известно, что это самая масштабная кампания.

Итоги недели: обсуждая предстоящие президентские выборы

Политика
17 февраля 2018, 21:02
Снова к теме выборов. Выпуск продолжит интервью с Евгением Ениным.

Всё по-взрослому: в Свердловской области прошли выборы в молодежный парламент

Политика
16 февраля 2018, 22:33
Несовершеннолетние избиратели и кандидаты с возрастным ограничением строго до 30 – в Свердловской области прошли выборы в молодежный парламент.

Свердловский молодёжный парламент провёл вторую сессию дебатов

Политика
14 февраля 2018, 22:32
Начались дебаты кандидатов в молодежный парламент при Заксобрании Свердловской области. Будущие депутаты собрались в зале Уральского института управления.

Итоги недели: окончательный список кандидатов в президенты

Политика
10 февраля 2018, 21:16
Чуть больше месяца остается до единого дня голосования, когда жители России будут выбирать президента. На этой неделе стало известно, фамилии каких кандидатов точно окажутся в бюллетенях. Избирком огласил окончательный список участников, их восемь.

Итоги недели: визит Владимира Жириновского в Екатеринбург

Политика
10 февраля 2018, 21:14
На этой неделе Екатеринбург посетил один из кандидатов на пост президента Владимир Жириновский. Визит он начал со встречи со студентами УрФУ, а продолжил в ресторане мастер-классом по лепке пельменей.

ЦИК зарегистрировал Явлинского, Титова и Бабурина на президентских выборах

Политика
07 февраля 2018, 22:37
Центризбирком зарегистрировал еще троих кандидатов на должность президента России.

Переименовать Екатеринбург: Владимир Жириновский прибыл в столицу Урала

Политика
07 февраля 2018, 22:36
Екатеринбург посетил кандидат на пост президента Владимир Жириновский. Визит он начал со встречи со студентами УрФУ, а продолжил в ресторане мастер-классом по лепке пельменей.

Итоги недели: доверенные лица Владимира Путина

Политика
03 февраля 2018, 21:20
На этой же неделе президент встретился со своими доверенными лицами. Среди них оказался и хорошо нам всем знакомый олимпийский чемпион Антон Шипулин. Он стал одним из 476 представителей Владимира Путина, которых зарегистрировал центризбирком.