Политика


Свердловские единороссы участвуют в партийном форуме под председательством Дмитрия Медведева

Политика
21 июня 2016, 11:11
Дмитрий Медведев сегодня посетит Магнитогорск. Глава российского правительства примет участие в программном форуме «Единой России». Дискуссия будет посвящена развитию экономики и промышленности страны.

Итоги недели: «Сила Урала» – предвыборная программа свердловских единороссов

Политика
19 июня 2016, 15:35
«Силу Урала» продемонстрируют представители свердловского отделения «Единой России». Именно так называется программа, с которой кандидаты от партии пойдут на выборы в региональное Заксобрание, они состоятся 18 сентября.

Итоги недели: о «Силе Урала» – в программе «Четвертая власть» на ОТВ

Политика
19 июня 2016, 15:33
Новая политическая программа «Единой России» станет главной темой ток-шоу «Четвертая власть». В студии ОТВ встретятся политики и журналисты, чтобы обсудить актуальность программы «Сила Урала».

В Свердловской области официально стартовала предвыборная кампания

Политика
17 июня 2016, 19:20
Старт дан. В Свердловской области сегодня официально стартовала предвыборная кампания. Она завершится 18 сентября – в Единый день голосования.

Свердловские единороссы представили предвыборную программу «Сила Урала»

Политика
16 июня 2016, 21:17
Силу Урала продемонстрируют представители Свердловского отделения «Единой России». Именно так называется программа, с которой кандидаты от партии пойдут на выборы в региональное Закобрание. Они состоятся 18 сентября.

Выборы в Свердловское Заксобрание состоятся 18 сентября

Политика
15 июня 2016, 21:15
Выборы нового созыва депутатов Законодательного Собрания Свердловской области состоятся 18 сентября. Дату сегодня утвердили действующие парламентарии.

В «Ельцин Центре» состоялась дискуссия об институте президентства в России

Политика
14 июня 2016, 19:30
О 90-х в разговоре поколений. В «Ельцин Центре» состоялась народная трибуна, посвященная 25-летию со дня избрания первого президента России. Речь шла о ценностях, истории и уроках института президентства.

Итоги недели: визит депутата Госдумы Сергея Миронова на Средний Урал

Политика
12 июня 2016, 21:35
На этой неделе Свердловскую область посетил член Государственного Совета, депутат Госдумы Сергей Миронов. Он является лидером партии «Справедливая Россия», а потому на первой же встрече с журналистами Сергею Миронову было задано немало острых вопросов о деятельности его однопартийца Александра Караваева. В прошлом году он руководил региональным фондом содействия капремонту, программа была провалена.

Губернатор Евгений Куйвашев встретился с депутатом Госдумы Сергеем Мироновым

Политика
09 июня 2016, 21:35
О достижениях и перспективах. Сегодня губернатор Евгений Куйвашев встретился с членом Государственного Совета, депутатом Госдумы Сергеем Мироновым. Он прибыл на Средний Урал с рабочим визитом.

Сергей Пересторонин утверждён в должности главы областного Минпрома

Политика
09 июня 2016, 21:20
Кадровое решение губернатора Евгения Куйвашева поддержали в Минпромторге России. Сергей Пересторонин утверждён в должности министра промышленности и науки Свердловской области. В мае он был назначен временно исполняющим обязанности.

Депутат Госдумы Сергей Миронов провёл приём граждан в Нижнем Тагиле

Политика
09 июня 2016, 21:00
Сегодня депутат Государственной Думы Сергей Миронов встретился с журналистами и провел прием граждан в Нижнем Тагиле.

Губернатор Евгений Куйвашев выступил перед депутатами Заксобрания Свердловской области

Политика
31 мая 2016, 21:25
Главное событие дня: сегодня губернатор Евгений Куйвашев выступил в Законодательном Собрании Свердловской области. Глава региона подвел итоги работы правительства за прошлый год и обозначил задачи на будущий.

Павел Крашенинников: будущие депутаты – инструмент для лоббирования интересов Свердловской области

Политика
31 мая 2016, 21:23
Выступление губернатора Евгения Куйвашева – это, по сути, первый наказ парламентариям, которые будут избраны в сентябре этого года. Руководство и жители области могут рассчитывать на лоббистские возможности не только региональных, но и федеральных парламентариев.

Сергей Швиндт назначен вице-премьером свердловского правительства

Политика
30 мая 2016, 21:27
Губернатор Евгений Куйвашев назначил Сергея Швиндта на пост заместителя председателя правительства Свердловской области.

Итоги недели: Игорь Трофимов – министр здравоохранения Свердловской области

Политика
28 мая 2016, 21:50
В Свердловской области назначен новый министр здравоохранения. Им стал Игорь Трофимов. Соответствующий приказ подписал на этой неделе губернатор Евгений Куйвашев. Глава региона обозначил задачи, стоящие перед отраслью.

Итоги недели: результаты внутрипартийного голосования «Единой России»

Политика
28 мая 2016, 21:49
«Единая Россия» подвела официальные итоги внутрипартийного голосования. Предварительные выборы прошли в минувшее воскресенье, 23 мая. В соответствии с этими результатами партия выдвинет своих кандидатов в депутаты Государственной Думы и областного Заксобрания на сентябрьских выборах.

Свердловское правительство обсудило вопросы развития северных территорий

Политика
27 мая 2016, 21:17
В Краснотурьинске высадился министерский десант. Там прошло выездное заседание областного правительства. Обсудили программу развития северных территорий, капитальный ремонт дорог и строительство новых домов.

Свердловское отделение «Единой России» подвело итоги предварительного голосования

Политика
25 мая 2016, 21:35
«Единая Россия» подвела итоги предварительного внутрипартийного голосования. Выборы прошли в минувшее воскресенье. В соответствии с этими результатами, партия выдвинет своих кандидатов в депутаты Государственной Думы и областного Заксобрания на сентябрьских выборах.

Коллективу свердловского Минздрава представили нового руководителя

Политика
25 мая 2016, 21:27
Разобраться с болевыми точками свердловской медицины поручил председатель областного правительства Денис Паслер новому министру регионального здравоохранения Игорю Трофимову. Глава кабмина сегодня лично представил его коллективу министерства.

Владимир Тунгусов нацелил мэров на консолидацию с федеральными и региональными властями

Политика
24 мая 2016, 21:23
Владимир Тунгусов нацелил глав муниципалитетов на консолидацию с федеральными и региональными органами власти. Такое заявление глава администрации губернатора Свердловской области сделал на очередной сессии «Школы мэров».