Депутат Крашенинников поблагодарил Евгения Куйвашева за поддержку Х Европейско-Азиатского правового конгресса

Политика
Депутат Крашенинников поблагодарил Евгения Куйвашева за поддержку Х Европейско-Азиатского правового конгресса

Председатель «Ассоциации юристов России», председатель Комитета Госдумы РФ по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников поблагодарил губернатора Евгения Куйвашева за поддержку Х Европейско-Азиатского правового конгресса, который состоялся в Екатеринбурге.

Форум экспертов объединил на одной площадке представителей экономического и юридического сообщества и стал значимой вехой в укреплении правовой основы развития международных экономических отношений. Так, за последние несколько лет при участии специалистов Уральского государственного юридического университета и приглашенных экспертов были подготовлены концепции основ трудового законодательства ЕврАзЭС, налогового и бюджетного законодательства ЕврАзЕС, сделаны шаги по разработке законодательства ЕврАзЭС о рынке ценных бумаг.

В этом году конгресс собрал на одной площадке более тысячи представителей юридического сообщества и органов власти стран БРИКС, СНГ, а также Великобритании, Германии, Италии, США, Японии и других государств.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00