Депутаты «Единой России» провели заседание регионального политсовета

Политика

Подготовка к выборам президента в марте 2018 года, съезду партии «Единая Россия» в Москве и работа с населением. Эти вопросы сегодня обсуждали свердловские депутаты. Впереди у партийцев проведение областной конференции.

Виктор Шептий, секретарь Свердловского регионального отделения ВПП «Единая Россия»: «Сегодня мы определили дату проведения областной конференции партии “Единая Россия” – 9 декабря. Где мы подведем итоги работы за год, где мы обновим состав наших руководящих органов, где мы обсудим вопросы участия партии в избирательной кампании президента, избирательной кампании по выбору депутатов Екатеринбургской городской думы».

Также на конференции будет принят ряд решении по реализации партийных проектов, касающихся сферы образования, здравоохранения, развития городской инфраструктуры и обновления дорог. В декабре начнутся личные приемы граждан. За минувший год благодаря обращениям свердловчан, народные избранники внесли ряд законопроектов в областное правительство.

Людмила Бабушкина, председатель Законодательного собрания Свердловской области: «Мы как депутаты крайне заинтересованы сверить свое мнение с мнениями граждан, уточнить какие-то нормы закона, прислушаться и принять какие-то новые изменения в законодательстве. Это позволяет нам быть в курсе дел и держать ситуацию под контролем».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00