Евгений Куйвашев поздравил муниципальных депутатов, избранных 10 сентября

Политика

Командная работа позволит успешно реализовать программу «Пятилетка развития» и выполнить наказы уральцев. Об этом заявил глава Свердловской области Евгений Куйвашев на встрече с избранными депутатами местных дум.

Евгений Куйвашев, врио губернатора Свердловской области: «Избранным депутатам предстоит освоить новый вид деятельности, глубоко вникнуть в работу представительного органа муниципального образования. Даже если в ходе выборной кампании среди ваших коллег были ваши соперники, сейчас пришло время забыть политические разногласия, стать членами единой команды».

Победа на выборах, по словам лидера Среднего Урала, – только первый шаг к реализации планов по развитию муниципалитетов. Обратилась к собравшимся и Людмила Бабушкина. Спикер Заксобрания региона напомнила депутатам о необходимости отодвинуть в сторону свои политические амбиции и сконцентрировать внимание на работе по повышению уровня жизни людей.

Выборы продемонстрировали высокую степень доверия жителей ко многим народным избранникам – депутаты подтвердили свою эффективность, и сроки их полномочий были продлены. Некоторых переизбрали в шестой и даже в седьмой раз. Евгений Куйвашев сегодня вручил благодарственные письма самым опытным депутатам. В их числе Владимир Царёв из Бисерти, который уже взялся за выполнение предвыборных обещаний.

Владимир Царёв, депутат Думы Бисертского городского округа: «Это строительство спортивной площадки с искусственным покрытием для деток футбольного отделения, то есть это тоже такая у нас и ответственность, и в то же время я могу представить, что наши детки отделения футбола стали чемпионами Свердловской области по футзалу».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00