Евгений Куйвашев примет участие в Госсовете и в работе комиссии МБВ в Москве

Политика
Евгений Куйвашев примет участие в Госсовете и в работе комиссии МБВ в Москве

Губернатор Евгений Куйвашев сегодня находится с рабочим визитом в Москве, где в этот день примет участие в двух важнейших событиях.

Глава Свердловской области поучаствует в работе инспекционной комиссии Международного бюро выставок и в заседании Государственного совета под руководством президента Владимира Путина по вопросу приоритетных направлений деятельности российских регионов по содействию развитию конкуренции.

На заседании Госсовета будут рассмотрены необходимые меры для достижения целей, сформулированных в указе президента «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции».

Также, по данным официального сетевого ресурса главы государства, Владимир Путин сегодня примет в Кремле членов инспекционной комиссии Международного бюро выставок, которые прибыли в Россию для оценки готовности Екатеринбурга к принятию ЭКСПО-2025. В мероприятии, как ожидается, примет участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Инспекционная комиссия прибыла в Россию с рабочим визитом вечером 2 апреля. Два дня – 3 и 4 апреля – делегаты работали в Екатеринбурге, изучая возможности и потенциал города и региона, 5 апреля визит продолжается в Москве. Здесь у инспекторов МБВ запланированы участие в презентациях заявочного досье и встречи с руководством страны.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00