Евгений Куйвашев призвал свердловский кабмин следить за ходом «Прямой линии»

Политика
Евгений Куйвашев призвал свердловский кабмин следить за ходом «Прямой линии»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил членам правительства региона внимательно следить за ходом «Прямой линии» с президентом России Владимира Путина.

«Хочу напомнить вам о том, что сегодня в 12 часов по московскому времени состоится ежегодная "Прямая линия" с президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Глава государства ответит на вопросы граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки. Прошу членов правительства, глав муниципалитетов самым внимательным образом следить за ходом "Прямой линии", быть готовыми реагировать на вопросы, относящиеся к сфере ваших компетенций», – сказал губернатор, открывая заседание областного кабинета министров.

Евгений Куйвашев акцентировал внимание на необходимости обеспечения оперативного реагирования на все поручения, которые будут даны в ходе «Прямой линии».

Программа будет транслироваться несколькими федеральными телеканалами и радиостанциями. Начало в 14:00 по уральскому времени.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00