Итоги недели: доверенные лица Владимира Путина

Политика

На этой же неделе президент встретился со своими доверенными лицами. Среди них оказался и хорошо нам всем знакомый олимпийский чемпион Антон Шипулин. Он стал одним из 476 представителей Владимира Путина, которых зарегистрировал центризбирком.

Антон Шипулин, олимпийский чемпион по биатлону: «Я рад, что был приглашен в доверенные лица Владимира Путина, для меня это честь. Сегодня я вживую увидел его позицию по поводу спорта».

Доверенные лица Владимира Путина – это не только известные спортсмены, но и деятели культуры и искусства, ветераны, ученые, общественники. Среди представителей от Свердловской области – глава общественной организации ветеранов войн Юрий Судаков, председатель регионального творческого союза журналистов Александр Левин, руководитель областного исполкома ОНФ Жанна Рябцева и актер «Уральских пельменей» Андрей Рожков. На встрече с Владимиром Путиным они обсудили темы детского образования, создания мультифункциональных культурных центров, господдержку экспорта, развитие российского кино и спорта.

Жанна Рябцева, руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Свердловской области: «Собрались лидеры каждый представляет свою отрасль, профессию, свой регион. Здесь были представители всех 85 регионов. Нужно учитывать мнение всех. Но сегодня еще итоги подводить рано».
Александр Левин, председатель Свердловского творческого Союза журналистов: «Сегодня задал такой посыл: давайте откровенно говорить с людьми о наших проблемах. Он с этого начал и отвечал на вопросы доверенных лиц, глубоко осознавая эти проблемы».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00