Итоги недели: партийные проекты «Единой России» на Урале

Политика

Свердловские депутаты, избранные в государственную думу и законодательное собрание региона, будут следить за реализацией проектов «Единой России» по всему Уралу. Таковы результаты межрегионального координационного совета партии, который прошел в эту пятницу в Екатеринбурге.

Людмила Бабушкина, председатель Заксобрания Свердловской области: «Самое главное – это реализация наказов, которые мы имеем от наших избирателей. И задачи, которые ставит нам президент, чтобы качество жизни и экономическое развитие региона продвигалось вперед».

На заседании межрегионального координационного совета под председательством депутата Госдумы Ивана Квитки были выбраны руководители комиссий, которые будут отвечать за все направления партийной работы не только в Свердловской области, но и в Тюменской, а также в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Решено, что Людмила Бабушкина возглавит комиссию по партийному строительству и пропаганде. За межпарламентское взаимодействие между фракциями «Единой России» будет отвечать Елена Чечунова. А депутат Госдумы Алексей Балыбердин и секретарь Свердловского регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий займутся реализацией партпроектов.

Виктор Шептий, секретарь Свердловского регионального отделения ВПП «Единая Россия»: «У нас индекс промышленного производства выше чем у наших коллег. Эта цифра достигается большим трудом. Закон о промышленной политике, и создание фонда поддержки промышленности, и работа по созданию территорий опережающего развития, Краснотурьинск, свободная экономическая зона, Титановая долина».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00