Евгений Куйвашев: партия должна работать не только во время выборов

Политика

В Кировское отделение партии «Единая Россия» сегодня приехал Евгений Куйвашев. Глава региона обсудил с «единороссами» планы на ближайшее будущее.

Губернатор отметил, что члены партии должны работать не только во время выборов. Доверие избирателей необходимо завоевывать каждый день. Евгений Куйвашев напомнил, что кампания в декабре 2011 года по выборам депутатов регионального парламента для кандидатов от Кировского отделения «Единой России» оказалась провальной – они получили всего 24% голосов. Теперь необходимо взять реванш, продемонстрировав возможности партии в полной мере на предстоящих выборах в сентябре.

Между тем в предвыборную борьбу уже включились политические тяжеловесы. Эдуард Россель заявил о своем намерении принять участие в праймериз кандидатов в депутаты Екатеринбургской думы от «Единой России». Сенатор высказал намерение вдохнуть в партию новую жизнь. Эдуард Россель: «Я хочу приложить все свои возможности и авторитет, который, надеюсь, я заработал в Свердловской области, чтобы усилить роль партии в Екатеринбурге, вернуть ее сюда как активную партию, и с помощью этой политической силы решить проблемы, которые накопились в Екатеринбурге».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00