Новым замглавы администрации свердловского губернатора стал Евгений Гурарий

Политика

Новое назначение в команде свердловского губернатора – заместителем руководителя администрации главы региона стал Евгений Гурарий. К обязанностям он приступил уже сегодня. По поручению губернатора Евгения Куйвашева Евгений Гурарий займется работой проектных офисов, создаваемых в Свердловской области в рамках реализации одиннадцати приоритетных стратегических направлений.

Евгений Гурарий имеет богатый опыт в экспертно-аналитическом управлении, он занимал пост советника председателя регионального правительства, курировал работу по сопровождению инвестиционных проектов.

Евгений Гурарий, замруководителя администрации губернатора Свердловской обаласти: «Губернатор обозначил круг задач, которые предстоит решать. Основная – обеспечение внедрения инструментов проектного управления в органах исполнительной власти. Губернатор поручил организовать сопровождение и мониторинг реализации приоритетных проектов в регионе во взаимодействии с федеральными ведомствами и в соответствии с методиками, утвержденными на федеральном уровне».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00