В Тюмени прошел межрегиональный координационный совет «Единой России»

Политика

Депутаты от «Единой России» намерены усилить работу с однопартийцами в муниципалитетах. Такое решение было принято в ходе межрегионального координационного совета, который прошел сегодня в Тюмени.

Людмила Бабушкина, председатель Заксобрания Свердловской области: «Мы в свою очередь не контролирующая структура, а структура, которая намерена взаимодействовать с региональными отделениями, делиться лучшим опытом со всеми региональными отделениями, как это высказывали секретари в своих предложениях».

Программа-максимум для парламентариев – выстроить депутатскую вертикаль от Государственной думы до местных представительных органов. Депутаты должны слышать людей и быть более открытыми, подчеркнула Людмила Бабушкина. Под ее руководством комиссия межрегионального координационного совета уже составила план по работе с коллегами в муниципалитетах. В него вошли и встречи с населением, и семинары для специалистов партийных пресс-служб. Также для усиления командного духа планируют проводить спортивные мероприятия, например, массовые сдачи норм ГТО.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00