1 мая в Екатеринбурге перекроют движение по центральным улицам

Общество
1 мая в Екатеринбурге перекроют движение по центральным улицам

В Екатеринбурге массовые мероприятия, посвящённые Первому мая, пройдут с усиленными мерами безопасности. Кроме того, в этот день будет закрыто движение всех видов транспорта по центральным улицам города.

Как сообщает информационный портал Екатеринбурга, 1 мая с 08:00 до 15:00 будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Пушкина от проспекта Ленина до Малышева, по проспекту Ленина от Карла Либкнехта до Хохрякова, по улице Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта, по улице 8 Марта от Бориса Ельцина до Малышева и по улице Толмачёва от переулка Почтового до проспекта Ленина.

С полуночи до 15:00 будет запрещена стоянка автомобильного транспорта на площади 1905 года и по улице Пушкина от проспекта Ленина до Малышева, по улице 8 Марта от Малышева до проспекта Ленина, по проспекту Ленина от Карла Либкнехта до Хохрякова.

В связи с ограничениями также изменятся маршруты движения общественного транспорта. Кроме того, предприятия торговли, расположенные в границах проспекта Ленина – улиц Карла Либкнехта – Малышева – 8 Марта – Хохрякова, 1 мая с 08:00 до 15:00 должны будут прекратить розничную продажу алкогольной продукции.

Модуль Фотогалерея 2.0 не установлен.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00