15 свердловчан стали победителями акции «Будь мобильным» от «Энергосбыт Плюс»

На правах рекламы
Общество

Подарки за использование современных технологий – Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Будь мобильным» и выбрал самых продвинутых потребителей.

«Самый добросовестный плательщик, ежемесячно оплачивает, долгов нет. Мы вас поздравляем!»

Анатолий Опарин из Березовского всего несколько дней назад узнал: он счастливчик. Впервые в своей жизни мужчина выиграл сотовый телефон. Акция «Будь мобильным» проходила с 1 августа по 31 октября, участниками автоматически становились те, кто в этот период зарегистрировался в личном кабинете «ЭнергосбыТ Плюс».

Анатолий Опарин, житель Березовского: «Позвонили по телефону, представились, сказали: вы выиграли. Я говорю: это розыгрыш или что? Они говорят: нет, правда, пригласили меня в «ЭнергосбыТ».

В свою победу в первые минуты не поверил и Юрий Шмыков из Екатеринбурга. Новостью о выигрыше, признается мужчина, был приятно удивлен. Юрий Шмыков, житель Екатеринбурга: «Замечательное настроение, просто в голове как-то не укладывается».

Еще одно условие розыгрыша – оплата коммунальных платежей через сайт компании и подписка на электронную доставку квитанций. Всего за три месяца в акции приняли участие более восьми тысяч абонентов.

Людмила Плеканчук, руководитель управления клиентского сервиса Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»: «Неслучайно сама акция носила название «Будь мобильным», потому что посредством именно тех средств, которые предлагает компания, а именно – личного кабинета клиента – мы позволяем клиентам быть не только мобильными, но и экономить свое время. Мы очень рады, что акция носит такой положительный, особенно в преддверии Нового года, такой положительный заряд, мы видим улыбки клиентов».

Победителями акции «Будь мобильным» стали 15 человек со всей Свердловской области. Каждый из них в ближайшее время станет обладателем современного смартфона, с помощью которого оплачивать коммунальные услуги станет еще проще.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00