3000 свердловских школьников получат наборы с канцтоварами в подарок

Общество

Тетради, ручки и фломастеры – в День Знаний три тысячи свердловских первоклассников получат в подарок канцелярские наборы.

Михаил Клименко, руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева, заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области: «Мы оказываем помощь, поддержку малообеспеченным семьям, нуждающимся. Большинство школ Кировского района – также получат первоклассники подарки, и часть школ Орджоникидзевского района. А так вообще по всей области у нас проходит эта акция».

Проект «Собери ребенка в школу» проводит партия «Единая Россия». Сегодня порядка 180 наборов активисты уже передали 167-й школе Екатеринбурга. В каждом ручки, тетради, краски, линейки, альбомы для рисования и другие принадлежности.

Эльвира Бабич, директор школы № 167: «Папки, куда они могут все сложить, краски, фломастеры, карандаши, ручки, даже резинки. И, конечно, когда дети зайдут в класс и увидят на столах подарки, – любого ребенка это радует, но первоклассника, который волнуется, который придет только в школу...».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00