Андрей Кабанов предложил ввести в Екатеринбурге прямое губернаторское управление

Общество

Андрей Кабанов, председатель попечительского совета фонда «Город без наркотиков», сегодня выступил с радикальной инициативой. Он предложил ввести в Екатеринбурге прямое губернаторское управление, поскольку мэр не выполняет своих функций.

Такое заявление бывший соратник градоначальника Евгения Ройзмана сделал в своем видеоблоге. Андрей Кабанов: «Вот смотрите, в последнее время он нам пытается что пропихать. Вот мы уже два года видим в нашем городе непролазную грязь, дороги все хуже и хуже. Это же надо же, до чего довел наш город. Ну, у Женьки-то есть как всегда отмазка. У него опять виноват губернатор. Прошу губернатора ввести прямое правление в нашем городе, потому что мэр не выполняет своих функций».

Экс-соратник Ройзмана Андрей Кабанов считает, что глава Уральской столицы не выполнил обещаний, которые давал своим избирателям. Мегаполис погрузился в грязь, а по городским дорогам ни пройти ни проехать. Между тем на минувшей неделе уличный художник Слава ПТРК даже переименовал Екатеринбург в Грязьбург. Соответствующие самодельные указатели он повесил при въезде в город на Полевском тракте.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00