Большой юбилей: жители Тавды отметили 80-летие своего города

Общество

80-летний юбилей Тавды отметили горожане. Поздравить жителей приехал первый заместитель председателя регионального Заксобрания Виктор Шептий.

Виктор Шептий, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области: «Самобытный город с интересной историей, которая отражает все основные вехи развития нашей страны. Очень приятно, что сейчас мы видим особое внимание и губернатора Евгения Владимировича Куйвашева, и моих коллег-депутатов Законодательного собрания, которые пытаются помочь в выделении средств по программам на благоустройство города, ремонт социальных объектов, строительство жилья».

Горожанам, отличившимся на производстве, вручили почетные грамоты Законодательного собрания. Депутат оценил работу местных властей по патриотическому воспитанию молодежи и вручил кадетскому классу тематические подарки – знаменную группу из флагов России, Свердловской области и Тавды. Виктор Шептий выразил надежду, что кадеты покажут высокие результаты на всероссийских соревнованиях, на которые отправятся уже через два месяца.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00