Дары Камчатки можно приобрести на выставке-ярмарке «Русь крещеная, Святая…»

На правах рекламы
Общество

Настоящую дальневосточную рыбу и морепродукты «Дары Камчатки» можно купить в Екатеринбурге. С 16 по 21 января в Центре Международной Торговли Екатеринбурга на улице Куйбышева, 44Д работает православная выставка-ярмарка «Русь крещеная, Святая…».

На прилавках богатый выбор – десяток разновидностей дальневосточной морской рыбы: кижуч, зубатка, муксун, а также икра царицы лососёвых – чавычи. Эту рыбу так называют за её солидный вес и изысканный вкус.

Динара Бабчук, представитель компании «Дары Камчатки»: «Одна единственная рыба семейства лососевых, которую еще не научились искусствено выращивать. Она вкусная, сочная, богата витаминами, аминокислотами».

Рыба с берегов Камчатки не только вкусная, но и полезная. Красное мясо богато микроэлементами и полиненасыщенными жирными кислотами – Омега-3 и Омега-6. Свежую, прямо из коптильни, самолетом ее доставляют на прилавки. Высокое качество морепродуктов помогают сохранить специальные технологии.

Динара Бабчук, представитель компании «Дары Камчатки»: «Копчение у рыбы натуральное. Ольха, вишня. Сейчас мы начали применять новую технологию копчения – на сливовых опилках. Она рыбе придает не только вкус и аромат, но и золотистый цвет».

Вспомнить непередаваемый вкус натуральной дикой рыбы можно попробовав сельдь, которая будет хороша как в салате, так и отдельным блюдом, а царь-рыба осетр, сделает любое застолье не просто праздничным, а королевским.

Уральцы охотно покупают свежую рыбную продукцию высочайшего качества. Яркая и ароматная, она привлекает к себе с первого взгляда.

Попробовать и купить дальневосточные деликатесы можно в Центре Международной Торговли Екатеринбурга на улице Куйбышева, 44Д. Выставка-ярмарка работает с 16 по 21 января.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00