Дмитрий Лошагин – единственный подозреваемый в убийстве своей жены

Общество

Дмитрий Лошагин останется под стражей еще на 48 часов. Известного фотографа подозревают в жестоком убийстве жены – модели Юлии Прокопьевой-Лошагиной.

Своей вины он не признает – это Лошагин успел крикнуть журналистам, выходя из зала суда под конвоем. «Я любил свою жену и все обвинения считаю неверными!» Сегодня суд должен был избрать для Лошагина меру пресечения, однако рассмотрение ходатайства органов следствия перенесли на 6 сентября: в материалах, предоставленных суду, не оказалось данных о личности подозреваемого.

Напомним, Юлия Лошагина пропала 22 августа. Ее изуродованное тело было найдено в лесу под Первоуральском. Эксперты смогли опознать труп только с помощью ДНК-экспертизы. Сразу после этого оперативниками был задержан муж погибшей – Дмитрий Лошагин. Пока он считается единственным подозреваемым по делу об убийстве фотомодели.

Михаил Бородин: «По Лошагину тоже это резонансное, я могу сейчас сказать, на сегодняшний момент, что преступление раскрыто. А подробнее это даст Следственный Комитет, потому что у следователей Следственного Комитета находится уголовное дело».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00