Дмитрий Лошагин останется в изоляторе временного содержания

Общество

Суд Первоуральска не предъявил официального обвинения Дмитрию Лошагину. Фотографа, которого подозревают в убийстве жены, известной фотомодели Юлии Прокопьевой–Лошагиной, решено оставить под стражей.

Ирина Васькина, корреспондент: «Вопреки ожиданиям меру пресечения Дмитрию Лошагину сегодня не назначили. Следователь не предоставил суду данных, которые бы характеризовали личность Лошагина: был ли он ранее судим или имел какие-либо правонарушения. Дмитрий Лошагин останется в изоляторе временного содержания ещё на 48 часов, по истечении которых станет ясно – возьмут его под стражу или нет. Сам Дмитрий Лошагин, выходя из зала суда, успел крикнуть журналистам, что он любил свою жену, поэтому все обвинения в свой адрес считает неверными. От каких-либо комментариев его адвокаты сегодня отказались».

Напомним, тело молодой женщины с переломом шеи, а также обожжённой головой и верхними конечностями обнаружили в лесополосе на прошлой неделе. Как раз тогда же пропала Юлия Лошагина. Об её исчезновении в полицию заявил брат, он же сообщает по некоторым данным, что Юлию похоронят на родине, в Нижнем Тагиле.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00