Дожди, дожди: погода в Свердловской области 27-29 апреля

Общество
Дожди, дожди: погода в Свердловской области 27-29 апреля

После единственного сухого дня на Средний Урал возвращаются осадки – на этот раз в виде дождя. Рассказываем, какая погода ждёт нас в конце недели.

По данным синоптиков Уралгидромета, в пятницу, 27 апреля, будет облачно с прояснениями. Местами выпадут осадки – ночью мокрый снег, днём дождь. В ранние часы возможны слабые гололёдные явления. Ветер с порывами до 15 м/с. Температура ночью −2… +3 (на севере до −7), днём 8-13 градусов выше нуля.

В субботу, 28 апреля, также будет облачно с прояснениями, ночью местами мокрый снег и дождь, в дневные часы небольшой, местами умеренный дождь. Температура ночью повысится до +1… +6, днём от 10 до 15 градусов тепла.

В воскресенье, 29 апреля, на фоне облачности выпадут небольшие, местами умеренные осадки – ночью в виде мокрого снега с дождём, днём дождь (ночью в горах сильные осадки). Ветер с порывами до 15 м/с. Температура ночью +2… +7, днём +9… +14 °C.

В Екатеринбурге все три дня с пятницы по воскресенье будут идти дожди. В ночное время температура на уровне +1… +6, днём от +8 в пятницу до +15 в субботу, чуть прохладнее в воскресенье.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00